Вход для партнеров
Главная :: О компании :: Новости

Серийный выпуск нового поколения блоков питания электронных корректоров

ООО «Эльстер Газэлектроника» сообщает о серийном выпуске нового поколения блоков питания электронных корректоров серии EK и ТС — БПЭК-01/М, БПЭК-02/М (МР, МТ). В условиях развития информационных технологий и систем сбора информации предъявляются новые требования и к вторичным, по отношению к электронным корректорам, приборам.


С целью упрощения интеграции электронных корректоров производства ООО «Эльстер Газэлектроника» в автоматизированные системы коммерческого учета газа (АСКУГ) были созданы блоки питания БПЭК/М, имеющие расширенные функциональные возможности и улучшенные технические характеристики по сравнению с предлагаемыми ранее блоками. Блоки БПЭК/М прошли успешные совместные испытания и могут применяться в качестве источников питания электронных корректоров производства ООО «Эльстер Газэлектроника» взамен ранее предлагаемых без дополнительного изменения существующих проектных решений.


Более подробно ознакомиться с функциональными возможностями и техническими характеристиками блоков питания БПЭК-01/М, БПЭК-02/М (МР, МТ) вы можете в разделе Блоки питания нашего сайта.



21.04.2009

Возврат к списку

Отзывы
18.02.2023баннер 2