Вход для партнеров
Главная :: О компании :: Новости

Рекомендованное оборудование

Многолетний опыт показывает, что для организации дистанционного сбора данных с электронных корректоров типа ЕК260 / ЕК270 и ТС215 / ТС220 надежнее всего применять блоки питания и коммуникационные модули серии БПЭК, поставляемые ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника».

В случае, если необходимо организовать дистанционный сбор данных с узла учета газа с помощью коммуникационного оборудования других производителей, необходимо выбирать оборудование из «Перечня коммуникационного оборудования, рекомендованного для работы с корректорами ЕК260 / ЕК270, TC215 / TC220», разработанного специалистами ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» после проведения испытаний ряда приборов на предмет корректной работы с выпускаемыми электронными корректорами.

Актуальный «Перечень рекомендованного оборудования» можно посмотреть на сайте ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» (www.gaselectro.ru) в разделе «Дополнительное оборудование» / «Блоки питания и коммуникационные модули». Предложения по включению в перечень нового коммуникационного оборудования направляйте по адресу: support@gaselectro.ru.

16.01.2012

Возврат к списку

Отзывы
18.02.2023баннер 2